Barbecue a gas da incasso Broil King -Imperial S 590 BI
4,199.00€
| KIT TRASFORMAZIONE METANO | ACQUISTA CON KIT METANO, ACQUISTA SENZA KIT METANO |
|---|
COD:
N/A
Categorie: BROIL KING, Barbecue a gas da incasso, Barbecue
Descrizione
Barbecue con girarrosto, bruciatore posteriore, luci interne e manopole illuminate a LED.
・5 bruciatori Dual Tube da 16.20 kw
・Fornello laterale da 2.70 kw
・Bruciatore posteriore per girarrosto da 5.20 kw
・5 griglie in fusione di acciaio inox forgiato
・Dimensione della griglia di cottura principale 82 x 49 cm
SPEDIZIONE GRATUITA
SPECIFICHE:
Ingombro totale coperchio chiuso: L 96 cm – P 65 cm – H 128 cm
Ingombro totale coperchio aperto: L 96 cm – P 75 cm – H 145 cm
Dimensioni della griglia di cottura principale: 78 x 48.9 cm
Dimensioni della griglia di cottura secondaria: 78 x 20 cm
Peso del barbecue: 90 kg
Specifiche Tecniche
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 96 cm |
| Profondità | 75 cm |
| Combustibile | GPL/METANO |
| Numero coperti | 16 |
| Griglia di cottura principale | 82x49 cm |
| Potenza gas | 24,1 kw |
| Tipologia | Da incasso |
| Facilità d'uso | Barbecue per esperti |
| Facilità di pulizia | Lunga: 20-40 minuti |
| Larghezza massima | Fino a 1 metro |
| Disponibilità | Disponibilità 3-7 giorni |
Prodotti correlati
Barbecue a gas da incasso Broil King -Baron 590 IR BI Shadow
1,999.00€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a gas da incasso Broil King -BARON 420 BI
1,499.00€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a Gas Broil King -Crown 420 Shadow
1,199.00€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a Gas Broil King -Crown 440 Shadow
1,299.00€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a Gas Broil King -Royal 390 Shadow
999.00€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a Gas Broil King -REGAL S 490 IR
2,899.00€
SE CI SEGUI SU FACEBOOK O INSTANGRAM RICEVERAI UN 10% DI SCONTO!!!
CARATTERISTICHE TECNICHE:
• Quattro bruciatori Dual Tube™ da 14.65 kw
• Bruciatore a infrarossi laterale da 3.10 kw
• Bruciatore posteriore per girarrosto da 4.40 kw
• KIT GIRARROSTO INCLUSO
• Quattro griglie in ghisa pesante trattata
• Ripiani laterali fissi in acciaio inox AISI 304
SPECIFICHE:
Ingombro totale coperchio chiuso: L 143 cm - P 65 cm - H 128 cm Ingombro totale coperchio aperto: L 143 cm - P 75 cm - H 145 cm Peso del barbecue: 91 kg
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a Gas Broil King -Regal 590
2,899.00€
Ingombro totale coperchio chiuso: L 160 cm - P 65 cm - H 128 cm
Ingombro totale coperchio aperto: L 160 cm - P 75 cm - H 145 cm
Peso del barbecue: 102 kg
SE CI SEGUI SU FACEBOOK O INSTANGRAM RICEVERAI UN 10% DI SCONTO!!!
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a Gas Broil King -Imperial QS 690 IR -6 Bruciatori Professionale
5,999.00€
Barbecue a gas professionale con 6 bruciatori, progettato per offrire potenza, precisione e il massimo controllo nella cucina outdoor.
- Consulenza gratuita e professionale nella scelta
- Vendita in tutta Italia e Europa
- Supporto dedicato pre e post vendita
Hai dubbi? Scrivici su WhatsApp
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Barbecue a Gas Broil King -Regal Q 590 IR
3,899.00€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
IMPERIAL QS 590 IR
Da 5,099.00€
CARATTERISITCHE TECNICHE:
• Cinque bruciatori Dual Tube™ da 16.20 kw
• Bruciatore a infrarossi laterale da 3.10 kw
• Bruciatore posteriore per girarrosto da 4.40 kw
• KIT GIRARROSTO INCLUSO
• Cinque griglie in fusione di acciaio inox
• Ripiani laterali fissi in acciaio inox AISI 304
SPECIFICHE:
Ingombro totale coperchio chiuso: L 132 cm - P 72 cm - H 128 cm
Ingombro totale coperchio aperto: L 132 cm - P 72 cm - H 164 cm
Peso del Barbecue: 114 kg
REGAL Q 490 IR
3,499.00€
CARATTERISITCHE TECNICHE:
• Quattro bruciatori Dual Tube™ da 14.65 kw
• Bruciatore a infrarossi laterale da 3.10 kw
• Bruciatore posteriore per girarrosto da 4.40 kw
• KIT GIRARROSTO INCLUSO
• Quattro griglie in ghisa pesante trattata
• Ripiani laterali fissi in acciaio inox AISI 304
