STEER con carrello
2849.99
Altezza 120,00 cm
Larghezza 120,20 cm
Profondità 59,00 cm
| Ingombro totale chiuso | L 143 cm – P 65 cm – H 128 cm |
|---|---|
| Ingombro totale aperto | L 143 cm – P 75 cm – H 145 cm |
| Piano cottura principale | 66 x 49 cm |
| Barbecue dotato di | manopole illuminate a LED |
| KIT TRASFORMAZIONE METANO | ACQUISTA SENZA KIT METANO, ACQUISTA CON KIT METANO |
versione a metano
Description
versione GPL
Description
Categorie: Barbecue a Gas, BULL
Descrizione
BULL Barbecue STEER
Barbecue STEER realizzato in acciaio e disponibile nella versione a gas metano oppure GPL, dotato di comodi ripiani laterali, 3 bruciatori e griglie in acciaio, 2 fuochi laterali e un mobile con 2 ante.
Entra nel futuro della cottura all’aperto con i barbecue Bull che offrono una collezione di griglie in acciaio inossidabile di alta qualità. Fondendo forma e funzionalità, i barbecue all’aperto Bull hanno un aspetto elegante e offrono prestazioni ineguagliabili garantite per stupire. Che il tuo stile sia a gas o a carbone, l’ampia gamma assicura che ogni appassionato di grigliate abbia la sua scelta.


Caratteristiche Tecniche
CARATTERISTICHE TECNICHE
- Barbecue in acciaio,
- 2 comodi ripiani laterali fissi,
- 3 bruciatori e griglie in acciaio,
- 2 fuochi laterali
- Mobile con 2 ante.
- Combustibile GPL/Metano
- Potenza 13,00 kw
SPECIFICHE:
| Griglia di cottura principale | 60 x 49 cm |
| Materiale griglia di cottura | Acciaio Inox |
| Facilità di pulizia | Media: 15-20 minuti |
| Tipologia | con carrello |
| N. coperti | 10 |


