PLANCHA con carrello
3.799,99€
Altezza 41,8 cm
Larghezza 61 cm
Profondità 63,9 cm
| Ingombro totale chiuso | L 143 cm – P 65 cm – H 128 cm |
|---|---|
| Ingombro totale aperto | L 143 cm – P 75 cm – H 145 cm |
| Piano cottura principale | 66 x 49 cm |
| Barbecue dotato di | manopole illuminate a LED |
| KIT TRASFORMAZIONE METANO | ACQUISTA CON KIT METANO, ACQUISTA SENZA KIT METANO |
versione a metano
Description
versione GPL
Description
Categorie: Barbecue a Gas, BULL
Descrizione
BULL Barbecue PLANCHA
Barbecue PLANCHA realizzato in acciaio e disponibile nella versione a gas metano oppure GPL, dotato di comodi ripiani laterali, 3 bruciatori e mobile con 2 ante.
Entra nel futuro della cottura all’aperto con i barbecue Bull che offrono una collezione di griglie in acciaio inossidabile di alta qualità. Fondendo forma e funzionalità, i barbecue all’aperto Bull hanno un aspetto elegante e offrono prestazioni ineguagliabili garantite per stupire. Che il tuo stile sia a gas o a carbone, l’ampia gamma assicura che ogni appassionato di grigliate abbia la sua scelta.


Caratteristiche Tecniche
CARATTERISTICHE TECNICHE
- Barbecue in acciaio,
- 2 comodi ripiani laterali fissi,
- 3 bruciatori
- Griglie in acciaio,
- Mobile con 2 ante
- Combustibile GPL/Metano
- Potenza 13,00 kw
SPECIFICHE:
| Griglia di cottura principale | 57 x 44 cm |
| Materiale griglia di cottura | Acciaio inox |
| Facilità d’uso | Facilissimo |
| Facilità di pulizia | Veloce: 5-10 minuti |
| Tipologia | con carrello |
| N. coperti | 10 |


