OUTLAW con carrello
3509.99
| Peso 93 Kg | |
| Altezza 123.50 cm | |
| Larghezza 143.50 cm | |
| Profondità 63.60 cm |
| Ingombro totale chiuso | L 143 cm – P 65 cm – H 128 cm |
|---|---|
| Ingombro totale aperto | L 143 cm – P 75 cm – H 145 cm |
| Piano cottura principale | 66 x 49 cm |
| Barbecue dotato di | manopole illuminate a LED |
| KIT TRASFORMAZIONE METANO | ACQUISTA CON KIT METANO, ACQUISTA SENZA KIT METANO |
versione a metano
Description
versione GPL
Description
Categorie: Barbecue a Gas, BULL
Descrizione
BULL Barbecue OUTLAW
Barbecue OUTLAW realizzato in acciaio e disponibile nella versione a gas metano oppure GPL, dotato di comodi ripiani laterali, 4 bruciatori, griglie in acciaio e un mobile con 2 ante.
Entra nel futuro della cottura all’aperto con i barbecue Bull che offrono una collezione di griglie in acciaio inossidabile di alta qualità. Fondendo forma e funzionalità, i barbecue all’aperto Bull hanno un aspetto elegante e offrono prestazioni ineguagliabili garantite per stupire. Che il tuo stile sia a gas o a carbone, l’ampia gamma assicura che ogni appassionato di grigliate abbia la sua scelta.


Caratteristiche Tecniche
CARATTERISTICHE TECNICHE
- Barbecue in acciaio,
- 2 comodi ripiani laterali fissi,
- 4 bruciatori e griglie in acciaio,
- Mobile con 2 ante.
- Combustibile GPL/Metano
- Potenza 17,60 kw
- Peso 93 Kg
SPECIFICHE:
| Griglia di cottura principale | 76 x 49 cm |
| Griglia di cottura secondaria | 76 x 18 cm |
| Materiale griglia di cottura | Acciaio Inox |
| Facilità di pulizia | Lunga: 20-40 minuti |
| Tipologia | con carrello |
| N. coperti | 14 |


