7 BURNER con carrello
6.594,99€
Altezza 122,50 cm
Larghezza 182,30 cm
Profondità 61,30 cm
| Ingombro totale chiuso | L 143 cm – P 65 cm – H 128 cm |
|---|---|
| Ingombro totale aperto | L 143 cm – P 75 cm – H 145 cm |
| Piano cottura principale | 66 x 49 cm |
| Barbecue dotato di | manopole illuminate a LED |
| KIT TRASFORMAZIONE METANO | ACQUISTA CON KIT METANO, ACQUISTA SENZA KIT METANO |
BULL Barbecue 7 BURNER
Barbecue 7 BURNER realizzato in acciaio e disponibile nella versione a gas metano oppure GPL, dotato di comodi ripiani laterali, 4 bruciatori in fusione di acciaio, griglie in acciaio, 1 bruciatore posteriore ad infrarossi, 2 fuochi laterali, motore per girarrosto e mobile con 2 ante e 2 cassetti.
Entra nel futuro della cottura all’aperto con i barbecue Bull che offrono una collezione di griglie in acciaio inossidabile di alta qualità. Fondendo forma e funzionalità, i barbecue all’aperto Bull hanno un aspetto elegante e offrono prestazioni ineguagliabili garantite per stupire. Che il tuo stile sia a gas o a carbone, l’ampia gamma assicura che ogni appassionato di grigliate abbia la sua scelta.


Caratteristiche Tecniche
CARATTERISTICHE TECNICHE
- Barbecue in acciaio,
- 2 comodi ripiani laterali fissi,
- 4 bruciatori in fusione di acciaio
- Griglie in acciaio,
- 1 bruciatore posteriore ad infrarossi
- 2 fuochi laterali
- motore per girarrosto
- Mobile con 2 ante e 2 cassetti.
- Combustibile GPL/Metano
- Potenza 31,00 kw
SPECIFICHE:
| Griglia di cottura principale | 76×49 cm |
| Materiale griglia di cottura | Acciaio inox |
| Facilità d’uso | Barbecue per esperti |
| Facilità di pulizia | Lunga: 20-40 minuti |
| Tipologia | con carrello |
| N. coperti | 14 |


